КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Онлайн-конференция AxisTalk 2021 пройдет 20 и 21 апреля

20 и 21 апреля состоится AxisTalk 2021 – вторая онлайн-конференция компании AxisCommunications, лидера сетевого видеонаблюдения. На мероприятии речь пойдет об инновационных технологиях и трендах для создания более умного и безопасного мира, о кибербезопасности и управлении рисками, о перспективах технологий искусственного интеллекта и глубокого обучения в видеоаналитике, о комплексных проектах для различных направлений бизнеса и грамотном проектировании систем безопасности. Контент будет доступен на нескольких языках: русском, английском, чешском, польском и турецком.

Среди спикеров: вице-президент AxisCommunicationsПетер Линдстрём, технический директор Йохан Паульссон, директор по управлению продуктами Питер Риц, региональный директор Axis Communications в странах Восточной Европы, России и СНГ Магнус Зедерфельд, директор по продажам в Восточной Европе Петр Тоснер, представители европейского и российского офиса Axis.

В программе мероприятия:

– Инновации для роста: сегодня & завтра.

– Гибридные инновации в мире и обновленный портфель продуктов Axis.

– Партнерство в кибербезопасности – управление рисками на протяжении всего жизненного цикла.

– Комплексные решения Axis – слаженная работа всех компонентов.

– Проактивная защита ваших объектов с помощью сетевых аудиосистем Axis.

– Технологические тренды и проверенные решения для аэропортов.

– AXIS для ТЭК.

– Создание и расчет проекта на AXIS за 30 минут.

– Типовые решения по безопасности и интеграция оборудования на производстве.

– Инструменты контроля и управления безопасностью на дорогах.

Конференция пройдет на интерактивной платформе: по окончании основной программы гости мероприятия смогут пообщаться с интересующим спикером напрямую – с помощью видеоконференцсвязи.

Полная программа AxisTalk 2021 и форма для регистрации доступны по ссылке https://www.axis-communications.com/l/133061/2021-04-07/5z8xm4