CNews и Microsoft открывают "Академию CIO"

CioGuru
Издание CNews совместно с Microsoft проводят обучение в "Академии CIO". Все желающие в рамках специального курса "Стань CIO-гуру – управляй ИТ как бизнесом" смогут ознакомиться с актуальными трендами и инновациями, которые берут на вооружение известные ИТ-директора России и мира.

Начинает работу новый информационно-обучающий ресурс – "Академия CIO", который открывают издание CNews совместно с корпорацией Microsoft. Его цель – дать возможность ИТ-специалистам проверить и расширить свои знания в области обоснования ценности ИТ для бизнеса. Важной составляющей "Академии CIO" является интерактивное обучение по курсу "Стань CIO-гуру – управляй ИТ как бизнесом". В рамках данного курса будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Как оценить и повысить ценность ИТ для компании?
  • Какова роль CIO на современном предприятии?
  • Как "продать" ИТ-проект на примере инфраструктурных решений Microsoft руководству и акционерам компании?

Организаторы рассчитывают, что проект поможет ИТ-специалистам научиться общаться с бизнесом на одном языке, получить необходимые ресурсы для воплощения своих идей и проектов и, возможно, сделать новые шаги в развитии карьеры.

Обучение в "Академии CIO" продлится до 10 апреля, а к 30 апреля будут определены лучшие ученики. По окончанию "Академии CIO" всем ученикам, прошедшим модули и тестовые задания, будут выданы сертификаты, а лучшим – еще и ценные призы: 3 ноутбука и участие в бизнес-регате. Учиться в Академии могут как ИТ-руководители, так и те, кто только планирует ими стать.

Подробнее о правилах и призах "Академии CIO".

Чтобы пройти обучение в "Академии CIO", достаточно просто зарегистрироваться.